Pengumuman

Pengumuman Calon Pegawai Outsourcing yang Lulus Administrasi

Artikel Telah Dibaca 574 Kali

Selamat anda telah lulus tahap awal seleksi administrasi calon pegawai outsourcing dispusip. Berikut adalah daftar nama :

OPERATOR KOMPUTER :
1. Isma Anggini Saktiani
2. Almira Mardika Puteri
3. Tiwi Damayanti
4. Ana Fadhilah
5. Sandi Maulana
6. Indri Eka Septiani
7. Resti Novianti
8. Muhaqqiq Priyadharsana
9. Ilham Taufik Hidayat
10. Asep Akbar Maulana
11. Muhammad Riki Pirmansyah
12. Irfan Muhajirin Anshori
13. Rezky Wirawan
14. Muhammad Yogi Sumirat
15. Gustira Muhammad Surawinata
16. Cucu Yulianti
17. Yolanda Zamzami Putri
18. Nurru Alfi Fazri Furauki
19. Rani Andriani
20. Muchamad Fadhli
21. Nyayu Dita Khairunnisa
22. Eva Mariyam
23. Husen Sugiarna
24. Mochamad Zaky Fakhrul Makarim
25. Aviazka Firdhaussi Azmir
26. Achmad Riyadi Alberto
27. Amzah
28. Neng Hilma Irawati
29. Fitriyati Tsaniyah
30. Dicky Septiansyah
31. Zella Adiga Pertiwi
32. Fitri Yuliyasari
33. Ely Hertati
34. Ratih Apriani
35. Refa Aprianty
36. Rian Pramana Putra
37. Lela Hauliyah
38. Muhamad Zulkarnaen Al Farozhi
39. Sofyan Nurhana
40. Gun Gun Gunawan Saleh
41. Muhammad Agung Indriawan Adiparta
42. Galih Gumilar
43. Mohamad Hilal
44. Ranti Mayang Sari
45. Mega Tri Heryanto
46. Dedi Setiawan
47. Rijal Azani
48. Andriyana
49. Rosita
50. Amanda Wulansari
51. Fuji Muliasari
52. Amelia Choerun Nissa
53. Riska Aristiani
54. Fikri Dwi Oktaviani
55. Rizky Muhammad Romdhoni
56. Saidina Ali
57. Nizar Al-Ayubi Ridwan
58. Cendi Septian
59. Maynaldo Zeidan
60. Rohamah

OPERATOR IT/BCC :
1. Raden Giffar Muhammad Yusuf M.
2. Anjas Yuwar Mahesa
3. Frendi Wahyudi
4. Rohman Hidayat
5. Angga Septiana
6. Andrian Nashrul Haq
7. Achmad Sholeh Jaluhu Fadilah
8. Rianto Prasetio
9. Ilham Supriyono
10. Fitri Apriyanti Arifien
11. Muhamad Dawamna
12. Asep Saepul
13. Wiby Aditya Pribiwisono
14. Ade Supriatna
15. Jakaria
16. Hapsari Khairunisa Istigfarin
17. Cakra Harja Permana
18. Agung Nugraha SR
19. Novandi Kurnia
20. Johantry Hidayat
21. Rully Ramdhani
22. Chepy Perdana
23. Pitria Wulan Sari
24. Nadra Zata Silmi
25. M. Rizki Kurniawan

RECEPTIONIST :
1. Aurora Melyandi
2. Kania Martiyanti
3. Siska Fitrah Deniar
4. Neneng Andriyani Nur Ubaidillah
5. Sri Rismayanti
6. Rike Suci Tania
7. Anesti Dwi Saraswati
8. Hazna Fairuz Sabilla
9. Inda Asifa
10. Maulani Nur Hidayah
11. Leny Heryani
12. Nur Azizah Alawiah
13. Yeni Ratnasari
14. Niar Eka Oktaviani
15. Dina Siti Raisya
16. Ulfah Siti Hanifah
17. Rima Rachmawati
18. Vina Febrianti
19. Bella Chintya Febrianti
20. Nabilah Nur Alifah

MECHANICAL ELECTRIC :

1. Eki Ruswandi
2. Imam Dwiki Nugraha
3. Sopa Abdul Jalil
4. Rijaludin Ihsan Fauzi
5. Rifqi Rais
6. Fajar Dwi Ryanto
7. Firman Alamsyah
8. Atep Syihabuddin

Untuk Pengumuman Jadwal Psikotest akan diberitahukan melalui email umpegdispusipbdg@gmail.com ke email masing-masing peserta yang disebutkan diatas. Terimakasih.

No Comments

    Leave a reply